Екатеринбургская УК «Лига ЖКХ» собирается запустить франшизу. Это будет первая франшиза управляющей компании в России. По словам владельца компании Ильи Сотонина по вопросу франшизы обратилось уже около 14 предпринимателей из Севастополя, Челябинска, Ижевска и Воронежа. По мнению Сотонина это определено тем, что на рынке ЖКХ отсутствует известный федеральный бренд, которому доверяли бы люди.
Создать управляющую компанию под маркой «Лиги» обойдётся франчайзи в 1 млн рублей, рентабельность составит 15-25% и окупаемость от 1 года.
«Лига ЖКХ» предоставит франчайзи собственную операционную систему Liga IS, доступ ко всем своим сервисам, а также будет заниматься обучением сотрудников и контролем качества оказания услуг.
В планах компании отсутствие паушального взноса на этапе запуска франшизы, но вместо этого будет абонентская плата.
Подробнее узнать о предложении можно на сайте